Время работы:
Пн-Пт 10:00 - 20:00
Сб-Вс 10:00 - 19:00
Заказать звонок
Каталог товаров
Пн-Пт 10:00 - 20:00
Сб-Вс 10:00 - 19:00

Антисептик грунтовочный Symphony Doctor-wood Aqua 2,7 л

Антисептик грунтовочный Symphony Doctor-wood Aqua 2,7 л
Антисептик грунтовочный Symphony Doctor-wood Aqua 2,7 л
до 50 000 руб в Москве:
1 010 руб
от 50 000 руб:
от 100 000 руб:
Итого товара на сумму:
  • Условия доставки

    Условия доставки:

    Доставка по Москве и МО за 1-3 дня, возможна доставка «день в день». Есть самовывоз.

    Доставка по России транспортными компаниями от 1 до 7 дней.

    Подробнее

  • Разгрузка товара

    Осуществляем разгрузку от 1,28 р за кг товара. Подробнее

  • Подъем на этаж
    Осуществляем подъем на этаж от 0.88 р за кг товара. Подробнее
Уважаемые клиенты! Сумма минимального заказа на сайте составляет 10 000 руб.

Антисептик грунтовочный Symphony Doctor-wood Aqua 2,7 л

                                             

Водоразбавляемый грунтовочный антисептик на акрилатной основе с добавлением льняного масла Symphony Doctor-wood Aqua предназначен для обработки наружных деревянных поверхностей – фасадов, заборов, обшивочных досок и т.п.

Антисептик предназначен для обработки наружных деревянных поверхностей – фасадов, заборов, обшивочных досок и т.п. Наносится на пиленую, строганную, бревенчатую неокрашенную деревянную поверхность, а также на пропитанную под давлением древесину. Грунтовочный состав глубоко впитывается в структуру древесины и благодаря активному комплексу антисептиков нового поколения, обеспечивает долговременную защиту деревянной поверхности от вредоносного воздействия бактерий, водорослей, грибков, насекомых и т.п. Финишную отделку (нанесение лессирующих антисептиков или красок) рекомендуется производить в кратчайшие сроки, т.к. грунтовочный антисептик не защищает поверхность древесины от УФ-излучения.

Основные технические характеристики антисептика Symphony Doctor-wood Aqua:

Расход 5 – 12 м2/л при однослойном нанесении, в зависимости от впитывающей способности основания и способа нанесения.
Сухой остаток около 15%
Плотность 1,0 кг/л
Разбавитель Вода
Способ нанесения Наносится кистью или распылением. При необходимости разбавить водой на 5-10% по объему.
Время высыхания при +23°С и относительной влажности 50% Время высыхания 1 слоя 1-2 часа. Следующий слой можно наносить через 2-4 часа. Продолжительность высыхания увеличивается при понижении температуры и повышении относительной влажности воздуха.
Цвет Молочно-белый, после высыхания бесцветный.
Хранение Грунтовочный антисептик «Doctor wood aqua» хранить и транспортировать при температуре от +5°С до +35°С в плотно закрытой таре. Гарантийный срок хранения в не вскрытой заводской упаковке 3 года, со дня изготовления.

Подготовка поверхности:

Неокрашенную поверхность необходимо очистить от пыли, грязи и других загрязнений. Для очистки от синевы и плесени поверхность промыть 5% гипохлоридным раствором, затем чистой водой и высушить. Поверхность должна быть сухой. Температура воздуха, антисептика и окрашиваемой поверхности должна быть выше +5°С, а относительная влажность воздуха – ниже 80%.

Применение:

По возможности древесину обработать антисептиком Symphony  «Doctor wood aqua» в ранней стадии строительства. Грунтовочный антисептик перед применением необходимо перемешать. Наносить на подготовленную поверхность кистью, распылением или погружением в 1-2 слоя, особенно тщательно обработать торцы конструкций.

Бренд
Symphony
Вес
2.7 кг
Вид
Грунтовочный, Глубокого проникновения
Время высыхания при 20°C
1-2 ч.
Материал назначения
Дерево, Вагонка, Брус
Объекты применения
Для лестницы, Для фасада, Для забора, Для торцов сруба
Плотность
1 кг/л
Рабочие инструменты
Кисть, Распылитель
Разбавитель
Вода
Расход
5-15 м2/л
Серия
Doctor-wood Aqua
Срок годности
36 мес.
Сухой остаток
0,15
Температура применения
от +5 C
Фасовка
2.7 л

Оставить отзыв

Мы не публикуем отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, рекламу.

Сопутствующие товары

Похожие товары

С этим товаром покупают

preloader