Коврик резиновый ринго-мат Eastern Rug Mills 500х1000х22 мм ячеистый
Резиновый грязезащитный коврик Ринго-мат представляет собой ячеистое покрытие, изготовленное на основе 100% каучука. Технические характеристики данного изделия позволяют использовать его как на улице, так и в тамбурных зонах. При этом материал отлично переносит любые погодные условия.
Открытая ячеистая структура коврика прекрасно справляется с крупными фракциями снега и грязи, счищая с подошв обуви все лишнее. При этом, попавшие внутрь снег и грязь остаются в ячейках и не распространяются за пределы коврика.
Ячеистые коврики препятствуют проникновению уличной грязи на обуви посетителей внутрь здания, предотвращают возникновение травмоопасных ситуаций на скользком полу, снижают ощущение усталости ног при размещении в подсобных или рабочих помещениях, смягчают удар в случае падения посуды в рабочих зонах объектов общественного питания.
Коврик Ринго-мат довольно прост в уходе и с легкостью подвергается чистке. Для удаления накопившейся грязи следует свернуть изделие в рулон, убрать остатки загрязнений и влаги с поверхности пола, при необходимости промыть под струей воды и уложить на место. В зимний период с целью предотвращения образования наледи рекомендуется проводить чистку покрытия по мере заполнения ячеек коврика снегом. При этом нельзя использовать острые металлические предметы, способные повредить резину.
Преимущества резиновых ячеистых ковриков Ринго-мат:
- защита помещения от проникновения грязи и снега;
- отличные противоскользящие свойства;
- широкий диапазон рабочих температур;
- износостойкость и простота эксплуатации.