Время работы:
Пн-Пт 10:00 - 20:00
Сб-Вс 10:00 - 19:00
Заказать звонок
Каталог товаров
Пн-Пт 10:00 - 20:00
Сб-Вс 10:00 - 19:00
Добавить в сравнение

Монтажный клей Аккурат Сверхпрочный 280 мл

Монтажный клей Аккурат Сверхпрочный 280 мл
Монтажный клей Аккурат Сверхпрочный 280 мл
до 50 000 руб в Москве:
328 руб
от 50 000 руб:
от 100 000 руб:
Итого товара на сумму:
  • Условия доставки

    Условия доставки:

    Доставка по Москве и МО за 1-3 дня, возможна доставка «день в день». Есть самовывоз.

    Доставка по России транспортными компаниями от 1 до 7 дней.

    Подробнее

  • Разгрузка товара

    Осуществляем разгрузку от 1,28 р за кг товара. Подробнее

  • Подъем на этаж
    Осуществляем подъем на этаж от 0.88 р за кг товара. Подробнее
Уважаемые клиенты! Сумма минимального заказа на сайте составляет 10 000 руб.

Клей монтажный Аккурат Сверхпрочный 280 мл

Монтажный клей Аккурат Сверхпрочный представляет собой однокомпонентный клей на базе растворителей, рассчитанный на большие нагрузки. Применяется для монтажа стеновых панелей, зеркал и прочих тяжелых элементов (мрамор, декоративный камень и т.п.). Характеризуется отличной адгезией к большинству материалов, используемых в строительстве (камень, кирпич, бетон, штукатурка, дерево и т.д.), и прочностью соединения.

Клей обладает быстрым первоначальным схватыванием, что уменьшает возможность сползания приклеиваемых к вертикальным поверхностям тяжелых элементов. Не разъедает амальгаму и подходит для приклеивания всех видов зеркал.

Может применяться для внешних и внутренних работ. Температура эксплуатации  -20…+70 °С.

Преимущества монтажного клея Аккурат Сверхпрочный:

  • быстрое первоначальное схватывание;
  • не разъедает амальгаму;
  • влагостойкий;
  • рассчитан на большие нагрузки.

Применение.

1. Очистить поверхность от любых загрязнений и отслаивающихся материалов (иней, масла, грязь, пыль, облупившаяся краска и т.п.), просушить.

2. Отрезать верхнюю часть винтовой головки (над резьбой), установить адаптер и, предварительно сняв защитный колпачок, срезать его верхнюю часть под углом 45° (чем больше требуется толщина выдавливаемого клея, тем ниже надо делать срез).

3. Вставить тубу в монтажный пистолет.

4. При установке погонажных изделий (наличники, доски и т.п.) нанесите клей одной-двумя полосами, в зависимости от ширины изделия, соедините поверхности, сильно и равномерно прижмите.

5. При монтаже листовых материалов (стеновые панели, фанера, гипсокартон и т.п.) нанесите клей зигзагообразными полосами каждые 30-40 см, в т.ч. по периметру (1-2 см от края), произведите установку и прижмите на 10-20 мин.

6. Излишки клея удалить минеральным спиртом или эквивалентным растворителем.

7. При монтаже зеркал, нанесите клей полосами каждые 5 см на поверхность зеркала, соедините поверхности сильно и равномерно сжимая. в случае монтажа зеркал площадью большей, чем 0,15 м2, зеркало следует предохранить от сдвига с помощью поддерживающих элементов (можно исользовать монтажную ленту).

Бренд
Аккурат
Вес
0.391 кг
Готовность
Готовый
Материал назначения
для дерева, для бетона, для штукатурки, для кирпича
Объекты применения
Для стен, Для зеркала, Для МДФ панелей
Температура применения
'+10 - +30
Фасовка
280 мл

Оставить отзыв

Мы не публикуем отзывы, содержащие нецензурную лексику, оскорбления, рекламу.

Похожие товары

preloader